Отзывы туристов

Турист Irina Mavrommati (eirini)
Сентябрь 2013

Всем привет! Хочу и я подделиться своей эйфорией от поездки)) До сих пор радуюсь всем накупленным по ОООчень привлекательным ценам…мой муж подтрунивает, что весь год я освобождена от шопинга и ТАКИ) я согласна…закупилась как на всю жизнь, а особенно греет душу моя супер-телогреечка))) и конечно по этому поводу отдельное спасибо тебе, дорогая Лилия!!! как знала, чего я хочу и по каким шубным местам меня везти)))) хотя это естественно и понятно-это же твоя работа, но скажу честно: не ожидала такого профессионализма…такого тонкого и индивидуального подхода…была я и у других шоперов, но как-то были безучастны совсем, механически выполняли свою работу….вообщем, чувствуешь себя поднадоевшим клиентом, НО…только не с Лилей!…Она в первую очередь соратник, друг, стилист и помощник и уже в последнюю очередь она как бы на работе… Так что, если кто-то еще сомневается, даже не думайте, смело идите только к ней… Приятное времяпровождение в тандеме с профессиональным шопинг-туром вам гарантированы! Так что на следующий год, снова в Милан)))) С уважением Ирина)

[ 0,05910 ] / [ 52 ] / [ 0,05061 ]