Отзывы туристов

Турист Larisa Bila (Larisa_Bila)
Февраль 2017 (1 человек)

Как превратить шоппинг из утомительного занятия в приятное времяпрепровождение?

Да очень просто! Нужно обратиться за помощью к профессионалу.

Рекомендую вам, дорогие шопоголики, замечательного персонального стилиста-шоппера Лилию Тичек. С ней шоппинг проходит, как увлекательная прогулка. Всё спланировано и хорошо организовано.

Лилия работает от души! Всегда посоветует, что лучше выбрать и где. Она держит в голове все платья-юбки-брюки-рубашки, которые вы приобрели. И потом обязательно подберет ко всему этому подходящую обувь и аксессуары.

На достигнутом Лиля не останавливается. Она находится в постоянном поиске. Благодаря своей любознательности и коммуникабельности находит всё новые и новые адреса, где есть что-то необычное и интересное.

Кроме того, Лиля-просто замечательный человек! Она очень отзывчива и доброжелательна. Готова помочь и вне своей работы. В самый первый мой приезд в Милан у меня возникла проблема с отелем. Лилия очень помогла в ее решении. И оставалась со мной до тех пор, пока всё не встало на свои места. То есть, на этого человека можно положиться.

Вот поэтому планирую уже в четвёртый раз прилететь в Милан на шоппинг с Лилией Тичек. Рекомендую и вам, дорогие шопоголики! Не пожалеете!

Заказанные услуги:

Шоппинг с персональным стилистом-шоппером