Фотоальбом

Миланская Неделя Моды-стрит луки

7 7
Милан — Италия Февраль 2015
Запустить слайдшоу

На этой неделе в ожидании модных показов, толпятся байеры, блоггеры, студенты и любители моды. Они всегда осторожны к своим эксцентричным и оригинальным нарядам, для которых наконец наступил час выхода в свет в течение недели, полной модными событиями. 68 модных мероприятий в календаре этого шестидневного события. Хотя и успела я поприсутствовать в качестве зрителя на кое-каком показе, но все-таки самое интересное шоу можно понаблюдать на улице.
Уличный стиль не налаживает никаких тенденций, главная фишка-это удивить своим нарядом, так сказать, создать "шоковый эффект". Единственный девиз-не остаться незамеченным! Кто-то позирует с удовольствием, а кто-то делает вид, что чем-то занят, но на самом деле так и стоит в готовой позе с вызовом:"Ну сфотографируй меня!

Стрит стиль-самый фольклорный феномен в моде. Милан во время показов моды наполнен интересными персонажами, одевшихся в самые странные наряды. Есть те, которые пришли специально посмотреть показ моды, а есть и те, кто одел свой лучший наряд, чтобы просто продемонстрировать его. Шляпки всех цветов, шубки, экстравагантные туфли, стиль металл и сумочки, которые выглядят как маленькие произведения искусства.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,15059 ] / [ 67 ] / [ 0,09752 ]