Фотоальбом

Рождественские витрины в Милане

12 8
Милан — Италия Декабрь 2013
C5060WZ, Canon EOS 5D Mark III, Canon EOS 1100D, Canon EOS-1Ds Mark III
Запустить слайдшоу

И в этом году рождественский сезон уже завлёк нас в свою круговерть:
приглашения на обед, поздравительные открытки и гонка за подарками, но всё же приглашаю вас замедлить течение времени на несколько минут и задержать взгляд на рождественские витрины миланских бутиков.

Торговые улицы Милана, от Золотого Квадрата до Дуомо-это всего лишь театр, где можно стать свидетелем зрелища, которое поможет вам подышать немного в этой волшебной атмосфере этого времени года. Самые известные дома Моды конкурируют между собой, украшая свои витрины, начиная с Prada, Valentino,Versace, Gucci, Hermès и Michael Kors и т.д., всех не перечислить.

На Corso Vittorio Emanuele витрины универмага Rinascente сияют, благодаря установке WinterWonder дизайнера Moritz Waldemeyer:вихрем возносятся 1300 радужных и снежных кристаллов, что кажется, вот-вот превратятся в аллегорию кометы.

Нa Corso Venezia и нa Via della Spiga Dolce&Gabbana следует устоявшейся традиции создания витрин: стол, накрытый типичными сицилийскими сладостями и фруктами и украшенный элегантной золотой рамой.

Tiffany&Co представляет свои драгоценные камни на мини-санях, груженных голубыми подарочными коробочками.

На Via Sant'Andrea в остроумной витрине Moschino стоит большая подарочная коробка с большом красным бантом, из которой видна мордашка необычного и неожиданного мышонка.

Окна кондитерской Cova на Via Montenapoleone также праздник для глаз: торты в форме снежных пейзажeй и знаменитый Санта Клаус, покрытый сахарной пудрой, может смущать только знаменитого шеф-повара Buddy Valastro..

Чуть дальше, бутик Burberry, который показывает нам манекен шопоголика с намерением осуществить свои идеи рождественских покупок, а на самой витрине читаю надпись "with love", и внутри себя я задумываюсь: " И всё-таки, единственный подарок, который никогда не выходит из моды-это любовь."

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,12237 ] / [ 67 ] / [ 0,08558 ]