Фотоальбом

Фоторепортаж: Милан, Мода и Шоппинг(часть 2)

7 6
Милан — Италия Ноябрь 2013
Canon EOS 5D Mark II
Запустить слайдшоу

Ну вот, подошёл черед уделить второй день моему шоппингу. Сегодня я выбрала парочку магазинов в районе corso Buenos Aires, в которых я закупаюсь и одеваюсь. На этом длинном проспекте (почти 1,5 км) расположено более 300 магазинов — это один из наиболее насыщенных торговых районов континентальной Европы. Лучшие магазины сосредоточены возле станции метро Lima и Porta Venezia. Мой шоппинг я решила начать с магазина Diecidecimi (www.diecidecimimoda.it)

Я считаю, что мода не говорит достаточно о аксессуарах. Для нашего выбора и вкуса представлено тысяча коллекций, но в конце концов аксессуары всегда остаются на втором плане. Позвольте мне объяснить. Как бы вы себя чувствовали, если бы вы заказали блюдо "alla carbonara", а вам бы поднесли всего лишь обыкновенные спагетти "al bianco" ? Я бы не была на седьмом небе . В некотором смысле , то же самое и для аксессуаров: что будет если к черному красивому платью мы не подберём какой-нибудь аксессуар? Оно было бы, как темное пятно, которое не имеет сопприкосновения с светом. Тем не менее, мир аксессуаров бесконечен.

Почему я пытаюсь передать мастерство и культуру продукта?
Потому,чтобы дифференцировать их работу от обычных витрин. Потому что их работа заключается не только в продажах, но в ознакомлении молодых дизайнеров через фотографии, которые и по сегодняшний день предпочитают создавать свои коллекции ручной работой. Сегодня потребители стали более требовательными, любопытными, им нужно больше информации и соответствующее содержание, прежде чем купить определенные продукты(особенно в этом случае, когда мы говорим о талантливых дизайнерах, но неизвестными большинству людей). Быть не как все! Вот фраза, с которой я сталкиваюсь в последнее время. Люди устали от многих известных брендов и начинают искать то, чего нет у всех, начинают оценивать работу многих малоизвестных дизайнеров.
Имейте в виду, что за каждым из элементов, которые мы носим с удовольствием, с тщеславием и гордостью-все это, целый мир, полный навыков, способностей, целеустремленности, часто на самом высоком уровне может только заставить нас любить мастеров своего дела и их произведения, которые мы видим, выставленных в красивых магазинах и которые становятся объектом нашего желания.

Сегодня я акцентирую внимание на трёх молодых дизайнерах, модели и коллекции которых я комбинировала вместе или с некоторыми платьями от Roberto Cavalli, Blu Girl, Byblos, Versace и молодого дизайнера Olessya Bond. Но сначала небольшое вступление, чтобы вы имели представление о самих брендах,о их истории, создании и работе.

1.Бренд Capricci был основан в 2010 году и знак бренда содержит инициалы его создателей Рики и Ирис. (www.italiacapricci.com)
Войдя в индустрию моды с 1986 года,они играют ведущую роль в секторе женской обуви, создавая эксклюзивные модели, вводя инновации, используя материалы, от классических до самых инновационных, а иногда и экстремальные модели, чтобы передать визуальное воздействие эмоционального, направленного для современной и динамичной женщины, которая ничего не оставляет по воле случая.
Объединяя дизайн, модернизм с классицизмом, с использованием природных материалов и соответствующих аксессуаров в линиях и расцветках, но всегда оставаясь в традиционной производственной компании, которая и отличает их поистине в оригинале Made in Italy. Каждая обувь является произведением искусства, поскольку она сочетает в себе традиции вкуса и уникального и абсолютного мастерства .
Оценку, которая дает Capricci собственным линиям-это кропотливый труд создания и использование натуральных материалов строгого итальянского мастерства. Обувь также отличается броской линией Capricci с высоким содержанием моды и постоянными стилистическими инновациями, всегда в состоянии предвидеть тенденции и интерпретировать со вкусом и оригинальностью.
До сих пор бренд создавал только линию обуви, но недавно к дополнению к коллекции обуви родилась идея создания сумок и клатчей, которая представлена как коллекция весна-лето 2014г.

2.Владение сумкой CREDO Milano это как владение сумкой с душой(www.credomilano.com). Ручная работа нескольких избранных мастеров, которые работают над каждой деталью в течение нескольких дней с мастерством и любовью, пока шедевр не будет выполнен. В коллекции представлены единственные в своем роде сумки и аксессуары из кожи. Материалы премиум класса поставляются из лучших кожевенных заводов Италии. Уникальные аксессуары и отделочные материалы проходят тщательный отбор по качеству и дизайну. Металлические детали сумок также изготавливаются в единичном экземпдяре для каждого изделия. Сумки CREDO Milano это индивидуальность, дизайн, качество и долговечность. Выбирая сумку, изготовленную специально для Вас на заказ, Вы подчеркиваете свой стиль, настроение и индивидуальность. Ваша сумочка будет изготовлена специально по Вашему заказу лучшими мастерами из Милана или же вы можете их купить в магазине Diecidecimi в Милане. Там же вы найдёте в скором времени и коллекцию обуви и сумок от "Capricci" и конечно, коллекцию одежды "LELUS", которую я вам представляю...

3....каждый новый день для неё как новый роман о звездах, которые падают с неба на землю и продолжают сиять и покорять...в тот вечер "сияние" было особенным и мелкая дрожь пробегала по его напряженному телу...полупрозрачность кружева и открытая спина выражали ее сенсуальность, она была восхитительна и чертовски хороша в ее новом вечернем платье... Она знает цену всему натуральному и эксклюзивному. Каждая вещь в ее гардеробе имеет свою личную историю и живет дорогими и незабываемыми воспоминаниями. Она изыскана и индивидуальна, любит контраст, терпкое вино и дорогие украшения. Секретная формула её аромата будоражит животный инстинкт и завлекает в её царство. Ей нравится быть королевой в любой обстановке и независимо от ситуации. Она проста, оригинальна, неповторима и сексуальна. Она изящность силуэта, изысканность стиля и романтизм. Она звезда моей мечты, подумал он и ... продолжение следует в следующей эксклюзивной коллекции, новая история которой, индивидуальна и неповторима... LELUS limited edition Made in Italy

Продолжаю свой маршрут в следующий магазин "Fashion Victim". Это небольшой бутик в миланском стиле fashion victim, расположенный в туристическом районе corso Buenos Aires, на улице где расположены многие отели, рестораны и бары на любой вкус. Привлекает своим ассортиментом, представленных коллекций, и прежде всего, своим разнообразием платьев для любой ситуации, на каждый день, для работы, для свободного времяпровождения и вечерние платья. Коллекция пополняется и меняется каждую неделю.
Если же у вас запросы к экзотической моде, то по заказу в течении 2-3 дней вам с фабрики доставят любую модель с каталогов Versace Collection, Cavalli Class, Cristina Effe, Love Moschino, See by Cloe, Whoswho, Scervino street, а также и аксессуары к платьям.
Покупать в "Fashion Victim" выгодно, так как одежда и аксессуары станут вашими подругами и орудием успеха в вашей жизни, они никогда не выйдут из моды и будут служить долго.
После примерки платьев и подборки сумок к ним, я свой выбор остановила на синее однотонное платье от Versace, которое больше подходит моему стилю и на сумке, так сказать на каждый день, куда я могу и папку с документами вместить.
Шоппинг подошёл к концу, пока мы с хозяйкой бутика решаем куда бы сходить на обед, я пролистываю новый номер журнала и путеводителя для русских туристов в Милане, который вы можете найти в миланских гостиницах и в котором вы найдёте всю информацию о городе.
 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,11852 ] / [ 68 ] / [ 0,08641 ]