L'ape shop-итальянская новинка

Не волнуйтесь, это не то насекомое, которое производит мед, а новый коммерческий формат, который движется по Милану и производит новую жизнь на рынке труда. Я говорю о простом трехколесном фургончике, превратившийся в настоящий магазин.

Трехколесный грузовичок Piaggio время от времени, разъезжая по городу, удовлетворяет потребности заказчика. Хорошая идея в пеиод кризиса! Разработанный Валерией Ферлини, бывшей моделью, а теперь дизайнером, "магазин" имеет 21 грузовичков-пчелок по всей Италии (плюс два, которые собираются "запустить" на Французской Ривьере и Барселоне).

В продаже в основном одежда и аксессуары, которые продаются "Пчелой" в необычных и очень привлекательных местах, укомплектованных специалистами.
"Пчелка" продает модную одежду, созданную женщинами для женщин. И мода на этот раз выходит к людям, показывая себя, говоря о себе, предлагая альтернативный способ покупки-определенно веселого и доступного для всех.
"Пчела", окрашенная в розовый цвет, продает не только женскую одежду, но и детскую ручной работы. Её можно увидеть иногда на ярмарках или во дворе своего шоурума в Милане на улице Edolo, 40.
Такой магазин, безусловно, метод ведения бизнеса в период кризиса, но интересно,что это стало тенденцией последних лет, довольно интересной и свежей, в реальном коммерческом формате, который формируется в концепции магазина.

Неужели в ближайшем будущем мы будем "наводнены пчелами"? Идея, конечно, интересна, мимо такого "магазина" невозможно пройти, не улыбнувшись. Но все-таки я бы предпочла настоящий магазин, где могу с удобством примерять перед зеркалом все, что угодно.

[ 0,06769 ] / [ 59 ] / [ 0,05119 ]