Приключения Чебурашки в Италии(часть 3)

На севере Италии, в сорока минутах езды от Милана, таится голубая  жемчужина — озеро Комо. Если вы оказались в Милане, непременно забронируйте денек на путешествие к озеру.
Начать стоит с местечка Черноббио, что и сделал наш Чеба с подругой Светланой и Елеонорой-эксперту по винному туризму.

Приключения Чебурашки в Италии(часть 3)

Как и все городки на озере, он развернут к воде. Главная площадь, пристань, гостиницы, кафе на террасах, церковь, рынок, где по утрам местные крестьяне продают сыр, колбасы, фрукты… Пройдите по узким улочкам к местной церкви. Она оставляет ощущение чистоты и покоя — черно-белые плиты пола, простые деревянные скамьи, белые стены, мраморные колонны…

А в это время на берегу дивного озера Комо, среди вековых деревьев и благоухающих зарослей старинного парка расположен Hotel Casta Diva Lago di Como— отель, овеянный очарованием истории давно минувших столетий. Элегантный бар располагает к приятному отдыху в уютной атмосфере.

Приключения Чебурашки в Италии(часть 3)

Но наш дружок Чебурашка, устав после прогулок по озеру Como, заказал шампанское прямо в номер!
Наш любимец, путешествуя по Италии, становится большим любителем долче виты! Как бы мы его не разбаловали!

А накануне Чебурашка попросил нас отвезти его посмотреть настоящее итальянское поле и был поражен как итальянцы собирают сено в так называемые "рулетики", а не в привычный нам стог.
Проснувшись сегодня утром мы обнаружили сено вот в таком виде! Вот так Чеба развлекался всю ночь!

[ 0,13670 ] / [ 62 ] / [ 0,06116 ]