С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Виктория попросила меня помочь ей в покупке и выборе одежды и аксессуаров.
Скорее всего, начнем с Corso Vittorio Emanuele, широкая улица, теперь пешеходная зона, которая соединяет площадь Duomo и площадь San Babila. Его аркады полны магазинов одежды и аксессуаров.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

В том числе и Corso Vittorio Emanuele вместе с галлереей Vittorio Emanuele, считаются одними из самых ярких культовых торговых районов.
Город стал домом для многих ювелиров, дизайнерских бутиков и многих ателье самых важных имен в "Золотом квадрате моды".
Его так назвали, потому что граничит с четырьмя улицами - Via Monte Napoleone, Via Alessandro Manzoni, Via della Spiga e Corso Venezia -это район, где лучшие модельеры предлагают свои удивительные творения .

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Чтобы совершить покупки в шоурумах и бутиках на этих улицах или же просто полюбоваться на витрины и композиции высокого дизайна, туда съезжаются любители шоппинга со всего мира.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Прогулка по "Золотому квадрату"- это уникальная возможность для туристов, чтобы испытать волшебную атмосферу Милана, элегантность бутиков, красочные витрины, запах духов, не утомляясь созерцать лучшие бренды: Armani, Versace, Alberta Ferretti, Dolce e Gabbana, Prada, Fendi, Louis Vuitton, Chanel, Bottega Veneta, Gucci, Bulgari, Cartier, Valentino...

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Продолжая наше путешествие, поворачиваем к via della Spiga, она поменьше и поспокойнее. Вот известный бренд в Италии Dolce&Gabbana со своими коллекциями для женщин.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Завернув за угол, продолжаем по Corso Venezia и пора бы сделать аперитив. Где? В баре Martini, который спрятался в одном из двориков мужского бутика Dolce&Gabbana. Интерьер полностью в черном, единственный яркий цвет-это красный дракон на полу.
Закончим наш тур в "Золотом Квадрате" и перейдем в другой район, не менее известный всем шопоголикам, как corso Buenos Aires.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Здесь уже находятся магазины и бутики с более умеренными ценами, с известными и менее известными итальянскими брендами, но с товаром не менее качественным и из натуральных тканей.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Последние наши покупки в одном из моих любимых бутиков. Здесь я не удержалась и примерила пару платьев.

Но давайте же рассмотрим, какие цвета в моде этого сезона.
Есть цвета, которые привносят в нашу жизнь энергию и драйв, а есть такие, которые навевают нам легкое и лирическое настроение.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Модный оранжевый цвет весны-лета 2014.
И это именно тот цвет, который, словно солнце, ведь оно тоже бывает оранжевого цвета, будет дарить нам энергию и жизнь на протяжении всего года. Многие именитые дизайнеры использовали именно этот цвет и его всевозможные оттенки в своих коллекциях. Вы сможете отдать предпочтение или ярко-оранжевому, на грани с красным, или его более спокойным вариациям — персиковому и бежевому.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Желтый цвет взобрался на вершину Олимпа моды еще несколько сезонов назад, с тех пор его популярность хоть несколько и спала, но желтый по-прежнему один из самых модных цветов.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Синий цвет ворвался в мир моду совершенно неожиданно, так, что не все успели раскрыть для него двери своих гардеробов и шкафов. В предстоящем сезоне у вас есть возможность наверстать упущенное и обзавестись несколькими вещами в синих тонах.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)

Насыщенный красный цвет из кожи питона и стильный дизайн делают эту модель особенно желанной.

С чего начать миланский шоппинг?(фоторепортаж)
Острый нос снова на пике моде. Ультрамодными остроносые туфли, каблук которых выделен россыпью камней.

[ 0,07382 ] / [ 59 ] / [ 0,04544 ]