Бутик одежды или фруктовая лавка?

Однажды в один из солнечных деньков, решила я прогуляться. Так как я всегда в поиске чего-то необычного, то моё внимание привлекла витрина...
Конечно, каждый из нас, увидев её, задается вопросом:А что здесь продают?Бутик одежды это или фруктовая лавка?
А чтобы удовлетворить своё любопытство, я зашла в бутик...
Это всего лишь игра дизайна! Бутик находится в Милане и уникален, здесь все модели в единственном экземпляре и можно быть уверенными, что то, что вы купите, никто другой не будет иметь.

Бутик одежды или фруктовая лавка?

Витрина, на которой выставлены ящики с яблоками или другими фруктами и овощами в унисон с платьями, что ни говори, а выглядит всё оригинально.
Гениальная идея создания такого бутика родилась у двух подруг, Graziella Mancini и Vania Sommariva. Грациела когда-то работала директором по маркетингу у Valentino Tod, а Ваня была стилистом и дизайнером у пресловутой группы высокой моды.
Идея пришла от привычки покупать еду прямо из фермерских кооперативов, а не в магазине.
Видя такой успех в области продовольствия, они решили сделать нечто подобное в области моды. Почему бы и не создавать самим свою линию одежды и продавать их по ценам производителя!
Другими словами, означает, что кружевное платье, которое стоит 1000 евро  в другом месте, здесь вы можете купить всего за 500 евро.

Бутик одежды или фруктовая лавка?

В дополнение к платьям, магазин также предлагает аксессуары, ожерелья, браслеты, ремни, шарфы и сумки, создавая различные наряды каждый раз.
А ящики с яблоками? Яблоки, конечно,могут быть время от времени заменены даже капустой или репой, арбузами или  в зависимости от сезона. Первый раз, увидев витрину, мне она показалась с веселым и ироничным намеком:употреблять побольше фруктов и овощей, тогда и талия на платье удет, как осинная. Но это каждый может интерпретировать по-своему.

Бутик одежды или фруктовая лавка?

Название бренда выражает истинную идентичность магазина. Это не просто магазин с моделями в единственном экземпляре, но и бутик тенденций.
Качество, истина и тенденция-это основные ценности бутика Must Have и среди яблок, орехов или баклажанов вы найдете кашемировые свитера, платья иэксклюзивные ювелирные украшения. И все это находится в Милане под названием Must Have Kilometrozero.

Бутик одежды или фруктовая лавка?

Очень советую посетить бутик, пусть вы не купите ничего, но удовлетворите свое любопытство.

[ 0,08309 ] / [ 62 ] / [ 0,05975 ]