Итальянский стиль на заказ!

Что может быть эксклюзивнее одежды или аксессуара по индивидуальному заказу со вкусом итальянского дизайна ?

Некоторые из наиболее важных брендов производства Италии предлагают эту возможность. Вот некоторые из них, которым будет трудно сказать "нет!" Тенденция "сделать на заказ", в первую очередь имеет ввиду мужской мир моды, за некоторыми исключениями для нас, женщин, например, заказав обувь и ремни для более случайного стиля.

Начнем с Gucci и с его "Сделано по заказу". В дополнение к выбору тканей, отделок и деталей, вы можете выбрать и дизайн упаковки. Эта услуга есть в магазине Gucci в Милане. Надо просто записаться на прием по телефону или написать на этот адрес электронной почты: clientservice-europe@it.gucci.com . Для тех , кто предпочитает играть с аксессуарами, Gucci предлагает на заказ обувь для мужчин из множества материалов и расцветок. Но есть также место и для нас, женщин. Бренд дает нам возможность пересмотреть три знаковые модели сумок Gucci:New Bamboo, la New Jackie и la Stirrup, из широкой палитры цветов и экзотической кожи, таких как страуса и крокодила.

Итальянский стиль на заказ!

Ermenegildo Zegna, однако, полностью посвящен мужчинам. Тридцать различных видов ткани доступны в пяти расцветках для каждой модели. А можно также создать индивидуальный костюм с вашими инициалами. Даже случайный стиль может быть преобразован с Premium Collection Cashmere Zegna. "Драгоценный" трикотаж идеально вписывается с кусками из кожи наппа или замши с вышивкой ваших инициалов на этикетке или на нижнем краю кашемирового свитера, которые также должны быть комбинированы с парой джинсов или брюк.

Итальянский стиль на заказ!
Для тех, кто ищет что-то менее традиционное, я рекомендую Prada. Его индивидуальный сервис доступен в магазинах Милана на via Montenapoleone и Galleria Vittorio Emanuele.

И как же отказаться от пары обуви ручной работы от Salvatore Ferragamo?

Brioni, историческая итальянская марка, предлагает свои услуги в магазине в Милане на via Del Gesù. Элегантность одежды и качество, начиная с 1945 года. Короче говоря, список можно продолжать долго, выбор очень богат, главное не переусердствовать в поисках "чего-то такого, где нигде и ни у кого его нет"(фраза многих моих клиентов) Имейте ввиду, чем меньше, тем лучше!

[ 0,09861 ] / [ 62 ] / [ 0,07104 ]