Рождественская сказка на Via della Spiga в Милане от Tiffany&Co

Красивые витрины, в которых отображаются драгоценные диаманты и самые красивые работы High Jewellery. В этом году свет и блеск коллекции Tiffany&Co украсит Милан, начиная с красивой елки, которая одевает к Рождеству Excelsior Milano, роскошный магазин-универмаг в центре города .

Tiffany основана в 1837 году Чарльзом Льюисом, который в 1848 году был назван Королем диамантов после приобретения драгоценностей Короны Франции. Для непосвященных, в 1851 году Tiffany&Co была первой компанией, которая установила пробы 925/1000 для серебра. Также в 1878 году стала звездой на Всемирной выставке в Париже и Louis Comfort Tiffany и стал одним из важнейших представителей модерна.

"Тиффани имеет одну вещь в магазине, которую нельзя купить по любой цене: её можно только получить в подарок-это одна из её коробочек. " - Чарльз Льюис Тиффани

Гламурные, геометрические модели в стиле Art Deco в соответствии с тенденциями в мире дизайна , шедевры Tiffany&Co продиктовали свой стиль. Есть что-то магическое в этих маленьких голубых коробочках, да и какая женщина не мечтает получить знаменитую Tiffany Blue Box, созданные Чарльзом Льюисом Тиффани, эти желанные коробочки созданы из элегантной белой или красный ленточки для периода Рождества, но к сожалению они только для тех, кто сделает покупку от Тиффани .

"Вот почему мне нравится приходить в Тиффани для мирной и спокойной атмосферы, потому что здесь можно почувствовать запах не ювелирных изделий, я, если честно сказать, не люблю ювелирные изделия, я люблю только диаманты! " - Холли Голайтли ( Одри Хепберн ) из фильма "Завтрак у Тиффани" (1961)

Увидев на оживленной улице в руке знаменитую голубую коробочку, сердце начинает биться быстрее, я до сих пор помню несколько лет назад елку, что горела своими огнями на площади Дуомо, и то голубое прикосновение от Тiffany Blue Box и мой первый браслет я купила прямо там.

От прошлого к настоящему в этом году компания Tiffany, обновив свой веб-сайт, приглашaет увидеть свою продукцию бренда, а таже и для шоппинга online, где среди фотографий и видео вы можете скачать приложение Tiffany's Engagement Ring Finder app (для Iphone, Ipad и Android ), что позволяет виртуально поносить ваше любимое кольцо.

На протяжении всего рождественского сезона, на улице della Spiga в Золотом Квадрате Милана в течение 13 лет ювелирный бутик Tiffani устанавливает арки, украшенные крошечными огнями. "Мы хотим создать в Милане Рождественскую сказку, чтобы согревала сердца , мы считаем, что сегодня, как никогда, наш город должен мечтать", сказала Рафаэлла Banchero, генеральный директор компании Tiffany&Co в Италии. Но на этом сказка не заканчивается, потому что и дети и взрослые могут встретиться с Санта Клаусом и Сказочником каждые выходные декабря ( с 10:30 до 12:30 и с 16:00 до 18:00 ) в комнате Деда Мороза, расположенной перед бутиком.

[ 0,04895 ] / [ 59 ] / [ 0,03138 ]