Турист Лилия Тичек (Lilia74)
Лилия Тичек
была 9 января 22:52

Покупка шубы летом в Милане

Существует мнение, что выгоднее всего покупать шубу летом, когда фабрики делают на свои изделия специальные скидки. Во многом это действительно так.
Всем известно, что самые красивые и стильные шубы продают в Италии, именно поэтому я расскажу о том, где этим летом можно выгодно купить шубу в Италии, а также сколько такие шубы будут стоить.
Если вам интересна более модная и дорогая шубка, то вам стоит ехать в Милан.
Здесь на меховой фабрике Annabella можно найти этим летом шубы со скидками до 20-30%. Норковый полушубок стоит 1600-2200 евро, шубка стоит от 2500 евро.
На центральных улицах в люксовых бутиках шубы стоят на порядок дороже.Поэтому выгоднее всего покупать шубку в Милане в меховых ателье и шоурумах.
Так, например, норковая шуба до колена с соболиным воротником будет стоить 3500 евро, норковый полушубок от 1500-2000 евро, норковая шуба от 2000-3000 евро.

Обратите внимание, что летом многие фабрики в августе закрываются на 1-2 ндели в разный период, поэтому важно заранее уточнять, что работает и что вы сможете посетить.

Наверное не открою для кого-то тайны, если скажу, что скидки в Италии могут дать везде — другой вопрос, кто и как будет о них просить. В Италии всё строится на хороших отношениях людей: «если ты мне нравишься как человек и мы с тобой друзья, то я обязательно тебе сделаю скидку, пусть и заработаю меньше».
Например, по опыту скажу, что на меховые фабрики выгоднее отправляться с сопровождающим, который часто бывает там и хорошо знает персонал. Им делают чаще всего скидки 5-15%. Туристам, которые пришли в магазин и на фабрику первый раз и никого не знают, меньше возможности получить скидку.