Розовый фламинго

Конечно в Милане-это действительно невероятно. И с годами я убеждаюсь все больше и больше. И удивительно, что я в состоянии иногда весьма критично относиться к этому городу, который регулярно представляет себя с беспощадным сравнением с другими европейскими столицами "официальными или неофициальными" .
Сегодня ближе к обеду я находилась в районе Порта Венеция, чтобы посмотреть странные произведения, которые затопили улицы в период Салоне дель Мобиле, площади, дворы, а также витрины магазинов.

Тем не менее, заинтригованная странными объектами и необычными конструкциями, вдруг я оказываюсь у ворот красивого парка. Это резиденция семьи Invernizzi, и фламинго живут всегда там... если вы уделите больше внимания в определенные времена года,то здесь можно также увидеть павлинов. Никогда не поверю, фламинго! Если вы хотите полюбоваться этими удивительными созданиями,то вы просто не должны пройти равнодушно мимо via Cappuccini, оно того стоит.

Розовый фламинго

И не думаю, что эти создания просто так были выбраны для украшения двора, всё-таки это парк класса люкс и, соответственно, не гусям и курам же бегать в нём. Розовый фламинго, он как бы хочет показать модный цвет этой весны / лета, а затем, достойное свидетельство о модном городе?
В Милане иногда сюрпризы бывают ошеломляющими, их несколько в городе, просто надо быть наблюдательными и любопытными. Как правило, мой подход, когда я иду открывать новые места, оставлять в сторонку классические маршруты и искать альтернативные,чтобы окунуться в атмосферу красоты,чтобы остановиться и полюбоваться красотами тихо, спокойно, даря им должное внимание.

Наконец-то в Милане наступила долгожданная весна и всем хочу пожелать приятной прогулки и созерцания розовых фламинго!

[ 0,07368 ] / [ 62 ] / [ 0,05407 ]