Как одеться качественно и со вкусом в Милане

Человек, всегда стремился к прекрасному и вся история развития нашего общества, тому свидетельство. Мы создавали прекрасные творения искусства и архитектуры, и не забывали о повседневных вещах, которые окружают нас. Начиная со времен среднего неолита, люди изобрели одежду, как защиту от неблагоприятного воздействия природы и прошло немного, когда они начали уделять внимание ее эстетическому значению.
В современном мире выглядеть хорошо-это залог успеха и уверенности в себе. Ни для кого не секрет, что итальянские дизайнеры является лидерами мировой моды и за их изделиями охотятся модницы и модники всех континентов.
Где же мы приобретаем итальянскую одежду, итальянскую обувь и итальянские шубы? В лучшем случае, в фирменных бутиках или брендовых магазинах, открытых нашими соотечественниками. Естественно, переплачивая и значительно: так, наценка может достигать 100–200% от оригинальной цены в Италии. Ассортимент изделий и наличие размерного ряда, тоже не всегда широк. Можно столкнуться и с массой подделок, чем грешит наш рынок: на что только не пойдут бравые предприниматели, чтобы заработать. В такой сложившейся ситуации, лучшим решением проблемы будет совершить путешествие в Италию и вместе с культурной программой, купить итальянскую обувь, итальянскую одежду и итальянскую шубу.
Сразу появляется вопрос, а куда же лучше направиться — в какой город Италии необходимо приехать, чтобы осуществить задуманное?

А вот в столице, где зародилась мода прет-а-порте (мода готового платья), Италии, город, который отвоевал у Рима звание столицы моды, где начинающие итальянские кутюрье одевали звезд кино и известных публичных людей — Вы убиваете сразу как минимум трех зайцев: по приятным ценам выбирате новые коллекции и имеете гарантию качества, наслаждаетесь артитектурными и художественными шедеврами, которые есть только в Милане и вкушаете типичную кунхю северного региона Ломбардии, что славится своими винами и сырами.

Сегодня я предлагаю Вам окунуться в культуру шоппинга в северной столице Италии и прогуляться по местам, которые горячо рекомендуют сами итальянцы.
Аутлет «D-magazine».Почти все монобрендовые марки, которые расположены в зоне «золотого треугольника», Вы найдете со скидками до 70% в «D-magazine». Коллекции, в отличие от других аутлетов за пределами и в городе Милане, отличаются первозданной свежестью. В том вина моделей, редакторов журналов и прочих модников, которые частенько заглядывают по секретным адресам «D-magazine».

Второй магазин, который хочется отметить — эксцентричный «Alan Journo», где Вы найдете поистине уникальные аксессуары и даже предметы одежды, поражающие воображение окружающих задумками и крестивными идеями. Как такой странный и небольшой уголок странных идей обрел популярность?
Скромно и мило встав напротив четырехэтажного универмага Armani, маленький, но очень располагающий мультибренд — образец миланского стиля, бутик «Маri». Бабочки в интерьере, пастельные тона и просто безупречный вкус. Добро пожаловать, гости города, Вас здесь примут с радостью, ведь в основном покупатели — люди посвященные, привыкшие одеваться качественно, просто и красиво.

«Diecidecimi Spazi Moda»-это большой Центр Моды в Милане. Новые коллекции продаются со скидкой 30%, а в секции Outlet свыше 3.000 изделий со скидкой 50%.В этом магазине вы встретите огромный ассортимент товара. Сможете приобрести такие бренды как GuessBy Marciano, D&G Underwear, Just Cavalli, Hugo Boss,M.Missoni, CK Calvin Klein, GFFerre,Versace Collection, Hugo.

Бутик «Fashion Victim «, расположенный в излюбленном туристами квартале Порта Венеция, представляет модные коллекции итальянских и французских домов по доступным ценам. Владелица бутика с удовольствием встретит вас и проконсультирует в подборе вашего гардероба.

Завершаем наш обзор вишенками в нашем многослойном шоппинг-пироге — винтажными магазинами, как крылья птицы распахнувшие свой дверцы по обе стороны искуственного канала Navigli, и творческом квартале Porta Ticinese.

[ 0,09305 ] / [ 59 ] / [ 0,06794 ]