МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых "брендовых" заведений города

5

До начала Миланской Недели Моды остались считанные дни, в скором времени город будет наважден любителями моды, но увы, не у всех есть возможность побывать на модных показах!

Чтобы компенсировать сие неизбежное разочарование, я вам предлагаю альтернативный fashion тур по городу: не обычный шоппинг-маршрут в Золотом Квадрате Моды, а немного миланской дольче виты по самым крутым и самым модным местам города, а точнее, где собираются самые заядлые модники!

Итак, начнем:

1. С тех пор, как он открылся, он стал отправной точкой для всех инфлюенсеров Милана (и не только!): «Ceresio7», коктейль-бар и ресторан бренда Disquared, расположенный на крыше здания, с бассейном и панорамным видом на внушительное Монументальное кладбище и на новый квартал Porta Nuova. Стиль заведения очень Нью-Йоркский, с винтажным декором, а коктейли подаются у стойки бара или у бассейна. Цены на аперитив вполне доступны, а вот ресторан один из самых дорогих в Милане и, прежде всего, возможность найти свободный столик во время Недели Моды — это удачная сделка!

2. Если перейти на более централизованную улицу Manzoni, то здесь стиль радикально меняется, минимальный шик и очень миланский: концептуальный магазин «Armani» предлагает большой выбор. Кафе «Emporio Armani» подходит для быстрого обеда, а ужин в японском стиле в ресторане «Nobu», аперитив в «Armani Privè». Если вы любитель сладенького, то можете позволить себе самый «стильный» шоколад в бутике «Armani /Dolci», который также идеально подходит для покупки оригинальной коробочки шоколада в подарок и по доступной цене для ваших самых гламурных друзей.

3. В нескольких шагах площадь piazza della Scala. Если вам не посчастливилось посетить театр или посмотреть оперу, вы можете отдохнуть в «Caffè Trussardi». Я рекомендую веранду с панорамой на театральную школу.

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

4. С площади вы попадаете в галерею Vittorio Emanuele II, так сказать, «салон города», где находится престижное «Gucci Caffè». Наслаждаясь десертом с мифическим двойным «G», роскошь немного дорогая и, возможно, поэтому здесь не увидите много итальянцев, а скорее всего, больше японцев!

5. Если вы гуляете вблизи Золотого Квадрата Моды, то можете отдохнуть на corso Venezia в баре «Martini Dolce&Gabbana». Вас пригласят в гламурную total black атмосферу и в очаровательный внутренний дворик с внутренним садом.

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

6. Неподалеку, между улицей Montenapoleone, улицей della Spiga, la Scala e Академией Брера вы найдете самое шикарное и элегантное место для аперитива. В здании 18-го века отель «Bulgari» предлагает коктейль-бар с видом на парк, спокойный и роскошный оазис, чтобы насладиться напитком и мечтать о Париже.

7. Молодой и мятежный стиль для «Circle», находящийся в районе Тортона, который в последнее время стал модным и дизайнерским районом. В бывшем промышленном здании, которое сегодня является домом для бренда Diesel, это место, которое прекрасно отражает городской стиль бренда. Вдохновленный винтажным стилем, но и немного индустриальным для подлинного оригинального заведения. Все столы и стулья разные, подковообразный бар из дерева и кованого железа, покрытый кожей цвета орехового дерева, на потолке красуется внушительных размеров люстра из 8300 разных лампочек. Музыка — главный герой, который доминирует над пространством. Здесь также можно поужинать и возможно, насладиться вином от «Diesel farm».

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

8. В тени Белой Башни(Torre Branca), разработанной Giò Ponti, открывается полукруглая стальная конструкция с хрустальными стенами и потолкам, снабженная изысканными монохромными тканями, Just Cavalli — модное заведение для миланских вечеров. Сильной стороной этого места является сад из 2500 квадратных метров, где можно танцевать до поздней ночи.

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

9. Бар «Luce» в Fondazione Prada. Не только мода, но искусство и архитектура представлены в многофункциональном пространстве за пределами обычных миланских модных схем. Атмосфера в стиле 20-х годов, элегантность других времен. Чтобы почувствовать себя настоящим миланцем, закажите себе «Rabarbaro Zucca». В общем, this must bee the place for you!

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

10. Кафе «Armani Silos». И конечно же, в стиле Армани, тут и гадать не надо! Идеально подходит для отдыха после просмотра великолепной коллекции одежды и аксессуаров Armani del Silos. Непревзойденный опыт для любителей моды. Если вы выйдете без сувенира из сувенирного магазина, то я бы сказала, что у вас много силы воли! :-)

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города

Вас ждет очень гламурная неделя, не забудьте иметь при себе подходящий аутфит на все случаи! Хотя, в Милане это не проблема, аутфит подберу я вам, ибо «стритстайловских» секретов для меня не существует! И как всегда, я проведу видео-обзор с многих показов мод, интервью у дизайнеров и представлю аутфиты некоторых дизайнеров, которые мне предоставили в качестве рекламы.

МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ (MILANO FASHION WEEK 2017). 10 самых брендовых заведений города
Комментарии
[ 0,07305 ] / [ 63 ] / [ 0,05369 ]