Отзывы туристов

Турист Виктория Самарина (Viktoriya75)
Октябрь 2013

Всем привет! Хочу написать отзыв о моем шоппинг-туре с Лилей. Изначально я планировала приехать в Милан только для покупки шубы — на Шубный тур, но также думала если успею быстро купить и останется время, то совершу и другие покупки, ведь где как не в Милане можно купить действительно стильные и стоящие вещи. Моей помощницей в этом стала Лилия. Я выбрала именно её после переписки с несколькими персональными шоперами из Милана. Переписываясь с Лилией я поняла, что это именно тот гид, который мне нужен, она всегда очень дружелюбно и подробно все объясняла. и я решила остановить свой выбор на ней. И не ошиблась. Действительно шоппинг с Лилией оказался изумительным, с ней очень легко и приятно общаться, во время шоппинга чувствуешь зхаинтересованность и поддержку. Она помогла мне с выбором очень стильной итальянской шубки, я даже не представляла что найду такую крачивую шубу. Без помощи Лилии я бы конечно не справилась, не смогла бы найти сама не шубные салоны, которые она мне показала. Шубка просто прелесть! спасибо Лилии за помощь и консультации. всем советую обращаться именно к ней.

Еще хотела бы написать о втором дне моего шоппинга, во второй день я взаля пакет услуг «Милан шоппинг искушение для всех». За несколько часов мы смогли найти и купить несколько пар сапог, а также заказать пошив эксклюзивной сумки специально для меня по тем параметрам, что я выбрала, чтобы сумочка подошла к моей новой шубке. и ведь это так приятно и эксклюзивно, когда вещь изготавливают специально для тебя. Мою сумочку красавицу мне отправили прямо домой после её изготовления, на мой адрес в россии. Спасибо огромное Лилии за то что помогла осуществить также мою мечту по заказу эксклюзивного изделия, которое изготовили специально для меня. Жду не дождусь когда уже смогу надедь свою новую шубку и к ней сумочку, надеюсь скоро выпадет первый снег в Москве))). Все вещи, что я приобрела с помощью лилии, просто изумительны. Спасибо, Лилия тебе за прекрасные шоппинг туры!)))

Заказанные услуги:

Консультация по самостоятельному шопингу